Home » ЦНТИ «Прогресс»

ЦНТИ «Прогресс» — наш партнер

 «Кооперация – научная практика взаимной помощи…»
Элизе Реклю

цнти-cnti-прогресс-progress– крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации.

Уже 16 лет компания успешно занимается разработкой и проведением семинаров и тренингов для руководителей и специалистов различных отраслей.

Семинар ЦНТИ «Прогресс» сегодня – это не просто очередное мероприятие, это:

  • высокое качество образовательных программ: актуальные темы, лекции ведущих специалистов-практиков, выезды на производство, мастер – классы, консультации экспертов и дискуссии с коллегами, комплект информационных материалов;
  • прекрасная возможность установления деловых отношений с новыми партнерами, обмен опытом со своими коллегами из самых необъятных уголков нашей бескрайней Родины, новые впечатления и идеи;
  • удобный формат проведения мероприятия и отличный сервис, который всегда рядом.

Если вы ещё не знакомы, то самое время исправить это упущение :)

Немного истории для любознательных…

Компания организована в 1987 году при Государственном комитете по науке и технике Совета Министров СССР для содействия информационному обмену, распространения передового опыта и развития рекламы.

В 1996 году Центр научно-технической информации «Прогресс» входит в Общероссийское объединение предпринимательских союзов и организаций и получает современный статус.

К 2004 году компания уверенно занимает лидирующее положение на рынке информационных услуг России.

В декабре 2006 года открылось новое крыло Учебного комплекса. Общая площадь его помещений 5 000 кв. метров. Учебный комплекс полностью оборудован для эффективного обучения специалистов.

К 2008 году  – крупнейший в России центр обучения специалистов всех отраслей промышленности, здравоохранения, образования, науки, культуры и социальной сферы  – лидер в области дополнительного профессионального образования.

С января 2009 года начали свою работу филиалы ЦНТИ «Прогресс» в Москве и Новосибирске.

В мае 2011 года компания отметила 15-летие успешной работы и продолжает динамично развиваться. Разрабатываются новые программы обучения, увеличивается количество постоянных клиентов и партнеров.

Специалистами ЦНТИ «Прогресс» разработано свыше 600 программ семинаров по которым ежегодно обучается более 20 000 специалистов. Свыше 5 000 организаций - лидеров современной экономики России и стран СНГ – доверяют Центру повышение квалификации своих сотрудников.

Более подробно об истории компании и её дне сегодняшнем: о планах и текущей деятельности -  вы сможете прочесть в «фирменном» блоге ЦНТИ.


3 Responses

  1. cпасибо. У тебя очень хороший блог)))

  2. Как автор, писала бы аналогично. Cпасибо…

  3. Спасибо за полезную информацию. Надо добавить ваш блог в закладки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© 2013. NеоLogics Group