Home » Семинары » Осень [сентябрь-ноябрь]

Осень [сентябрь-ноябрь]

На этой странице размещается список семинаров, запланированных к проведению на период сентябрь – октябрь – ноябрь 2013 года, продвижением которых мы (как компания) занимаемся в рамках развития партнерской программы между ЦНТИ «Прогресс» и «NeoLogics Group».

Организатором всех перечисленных ниже семинаров является ЦНТИ «Прогресс».

cnti-autumn-seminarsКомпания «NeoLogics», кроме информационного сопровождения и продвижения, принимает непосредственное участие в проведении практической части ряда семинаров. В представленной ниже таблице, коды и названия таких мероприятий выделены синим цветом.

Для всех семинаров, программа проведения которых утверждена организатором, в колонке «Программа» размещена активная ссылка «Скачать» для просмотра {левая кнопка мыши} и/или скачивания {правая кнопка мыши} программы-приглашения на семинар —  файл в формате «pdf». Кроме того, в колонках «Начало» и «Окончание» установлены реальные даты проведения мероприятия.

Семинары, которые планируются к проведению, но их окончательные параметры на дату публикации (обновления) списка не утверждены, в списке выделены красным цветом. Для таких семинаров колонки «Начало» и «Окончание» содержат первую и последнюю даты планируемого месяца проведения мероприятия. Кроме того, колонка «Программа» у прогнозных семинаров не заполнена (нет ссылки для скачивания программы). И, наконец, цену таких семинаров следует рассматривать только как ориентировочную, поскольку в окончательном варианте (после утверждения и публикации программы мероприятия) она может измениться (как правило — не существенно).

Завершенные мероприятия, или семинары, регистрация на которые уже прекращена, выделяются в таблицах серым цветом. Ссылка на скачивание/просмотр таких семинаров также удаляется

Успехов! И до встречи на семинарах :)

* * *


2 Responses

  1. Я не критик. У тебя свой стиль, пиши еще. :)

  2. Доходчиво! Побольше бы такого материала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© 2013. NеоLogics Group